Smartbuy SBL-G45C-01-30K-E27 Светодиодная (LED) Лампа CLEAR
Smartbuy SBL-G45C-01-30K-E27
Светодиодная (LED) Лампа CLEAR Smartbuy-G45-01W/3000/E27 (SBL-G45C-01-30K-E27)
Артикул: SBL-G45C-01-30K-E27
Сравнить
В наличии
  • От 15 шт:
  • От 30 шт:
Технические характеристики Smartbuy (LED) CLEAR -G45-01W/3000/E27 SBL-G45C-01-30K-E27
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
1
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Цветовая температура
3000 К
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
45 мм
Длина
68 мм
Вид
CL/прозрачная
Тип колбы
G45
Форма
шар
Световой поток
80 лм
Световая отдача
80 лм/Вт
Срок службы
30000 ч
Эквивалент лампы накаливания
8 Вт