Smartbuy SBL-FLLIGHT-100-65 Светодиодный (LED) прожектор FL SMD LIGHT
Smartbuy SBL-FLLIGHT-100-65
Светодиодный (LED) прожектор FL SMD LIGHT Smartbuy-100W/6500K/IP65 (SBL-FLLIGHT-100-65)
Артикул: SBL-FLLIGHT-100-65
Сравнить
В наличии
  • От 15 шт:
  • От 30 шт:
Не содержит ртуть и экологически безопасен.
Технические характеристики Smartbuy FL SMD LIGHT -100W/6500K/IP65 SBL-FLLIGHT-100-65
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Материал корпуса
металл
Тип лампы
светодиоды
Мощность светильника
100 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Диапазон рабочего напряжения
180-240 В
Коэффициент мощности
0.9
Цветность
холодный белый (более 5000 К)
Цветовая температура
Световой поток
Степень защиты
65 IP
Датчик движения
нет
Датчик освещенности
нет
Датчик шума
Датчик присутствия
Форма
прямоугольный
Управление
Количество режимов работы
1
Система охлаждения
алюминиевый радиатор
Цвет корпуса
черный
Провод
провод без вилки
Взрывозащищенный
Линза
Противоударный
Двойной
Цветопередача
80 Ra
Регулировка времени работы после включения
Гарантия производителя 2 года
на товары Smartbuy
Smartbuy
Китай
Китай — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Длина, мм: 214
Ширина, мм: 161
Высота, мм: 37
  • Ширина упаковки 22 см
  • Высота упаковки 17 см
  • Глубина упаковки 10 см
  • Объемный вес 0.75 кг
  • Единица измерения шт.
  • Кратность поставки 1
  • Мощность 100W
  • Мощность/Цветовая температура/Степень защиты 100W/6500K/IP65
  • Ширина упаковки 22 см
  • Высота упаковки 17 см
  • Глубина упаковки 10 см
  • Объемный вес 0.75 кг
  • Единица измерения шт.
  • Мощность 100W