Smartbuy SBL-ELU3-50-65-PR Светодиодный (LED) светильник LU3 Pro 50W 6500К
Smartbuy SBL-ELU3-50-65-PR
Светодиодный (LED) светильник LU3 Pro 50W 6500К призма (SBL-ELU3-50-65-PR)
Артикул: SBL-ELU3-50-65-PR
Сравнить
В наличии
  • От 15 шт:
  • От 30 шт:
Технические характеристики
Вид крепления
накладной
Тип
настенные/потолочные
Мощность светильника
50 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
металл/поликарбонат
Цвет плафона/арматуры
белый/белый
Цветность
холодный белый (более 5000 К)
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
1500 мм
Ширина светильника
63 мм
Сенсор включения
нет
Тип колбы
нет
Световой поток
Вилка в комплекте
Уличный
Промышленный
Угол свечения
120 град
Наличие линз
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP20
Габариты без упаковки
1500х63х25 мм
Количество светодиодов/ламп
168 шт
Цветовая температура
Выключатель на корпусе
Влагозащищенный
Пылезащищенный
Форма корпуса
прямоугольник
Температура эксплуатации
Тип рассеивателя
призма
Шлейфовое подключение
С регулировкой яркости света
Протокол управления
отсутствует
ГОСТ
Гарантия производителя 2 года
на товары Smartbuy
Smartbuy
Китай
Китай — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Информация об упаковке
Единица товара: Упаковка 1 шт
Вес, кг: 9
Ширина, мм: 265
Высота, мм: 145
  • Ширина упаковки 27 см
  • Высота упаковки 15 см
  • Глубина упаковки 150 см
  • Единица измерения шт.
  • Кратность поставки 1
  • Мощность 50Вт
  • Особенности Призма
Заказ в один клик
Мы позвоним Вам в ближайшее время
captcha
Несоответствие минимальной сумме заказ
Просьба увеличить заказ.
Похожие товары
Похожие товары не найдены
Аналоги по характеристикам
Аналоги по характеристикам не найдены
Аналоги по цене
Аналоги по цене не найдены
Написать отзыв
Общая оценка товара:
5
Компания:
Произведено:
Информация о компании:
Срочная доставка день в день
Габариты: 27x15x150
* только для города Москва
Самовывоз по РФ
Габариты: 27x15x150
Самовывоз осуществляется по России:
Доставка курьером по РФ
По России:
Транспортная компания
Почта России уточнять 3-20 дней
ПЭК уточнять 2-7 дней
СДЭК Супер Экспресс уточнять 2-4 дней
Pony Express уточнять 2-7 дней
DPD уточнять 2-7 дней
DHL уточнять 2-7 дней
Boxberry уточнять 2-7 дней
ЖелДорЭкспедиция уточнять 3-10 дней
Байкал Сервис уточнять 2-10 дней
Артикул: SBL-ELU3-50-65-PR