Smartbuy SBL-C37F-8-30K-E27 Светодиодная (LED) Лампа FIL
Smartbuy SBL-C37F-8-30K-E27
Светодиодная (LED) Лампа FIL Smartbuy-C37-8Вт/3000К/E27 (SBL-C37F-8-30K-E27)
Артикул: SBL-C37F-8-30K-E27
Сравнить
В наличии
  • От 15 шт:
  • От 30 шт:
Технические характеристики Smartbuy FIL LED C37-8W00/E27 SBL-C37F-8-30K-E27
Тип
филаментная
Цоколь
E27
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
37 мм
Требует пуско-регулирующей аппаратуры
нет
Длина
100 мм
Вид
CL/прозрачная
Тип колбы
C37
Цветовая температура
3000 К
Световой поток
750 лм
Срок службы
30000 ч
Мощность (Вт)
8
Напряжение
220 В
Эквивалент лампы накаливания
75 Вт